×

HYUNDAI SOLARIS — переднеприводный автомобиль по доступной стоимости

Эта модель полностью адаптирована к российским дорогам и климату. Выпускается в кузове седан или хэтчбек. И отличается изящной обтекаемой формой кузова, благодаря чему увеличиваются аэродинамические свойства автомобиля и снижается шум во время его движения.

 

Плавные линии кузова отлично сочетаются со стильной оптикой. Причем в новом HYUNDAI SOLARIS фары с линзами дополняются светодиодными ходовыми огнями, противотуманными фарами и статичной подсветкой поворотов, что обеспечивает максимальную безопасность на дороге в любых погодных условиях.

 

Особую элегантность автомобилю прибавляет характерная для данных моделей шестиугольная радиаторная решетка, повторители поворотников на зеркалах и задние LED-фонари.

 

Салон автомобиля комфортабелен даже во время длительных поездок. При помощи многофункционального руля легко управлять разными системами автомобиля, не отрывая взгляд от дороги и не выпуская руль из рук. В новых моделях рулевое колесо регулируется в четырех направления, что позволяет сделать место водителя максимально удобным, тем более что сиденье тоже регулируется.

 

Современная аудиосистема, выдвижной подлокотник с ящиком для мелочей, наличие разъемов USB и AUX, а в отдельных версиях камера заднего вида, удобная навигация с 7-мидюймовым экраном и автоматическое открывание багажника доставляет определенный комфорт в управлении данным автомобилем.

 

Система безопасности Хендай Солярис предусматривает наличие подушек безопасности, системы мониторинга давления в шинах, системы экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС для быстрой помощи в случае аварийных ситуаций.

 

HYUNDAI SOLARIS выпускается с проверенным двигателями 1,4 л или инновационным двигателем 1,6 л, который отличается увеличенным крутящим моментом и более высокой мощностью. А также с плавной автоматической или механической шестиступенчатой коробкой передач, которая характеризуется высокой надежностью. 

 

Данный автомобиль отлично подходит для городского использования. Он компактен по своим габаритам, экономично расходует топливо, выглядит стильно и презентабельно, имеет демократичную стоимость. Именно поэтому его выбирают многие автолюбители.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в  кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона